Как застраховать автомобиль, который нужен для работы по льготным тарифам, учитывая наше бедственное положение?

• г. Краснодар

Я из луганска, с автомобилем. Оформил патент на работу в краснодаре. Как застраховать автомобиль, который нужен для работы по льготным тарифам, учитывая наше бедственное положение?

Я жительница Луганска сейчас проживаю в Московской области, нужен ли мне патент на работу. Т.к я слышала что жителям Луганска и Донецка сейчас не надо оформлять документы для работы.

На моем автомобиле вышла из строя турбина. Автомобиль гарантийный. Турбину ждать из Германии ориентировочно месяц. Автомобиль нужен для работы. Могу ли я потребовать у дилера подменный автомобиль или возмещения аренды автомобиля на период ремонта?

Мы из Луганска. Получили временную регистрацию у родственников в Адыгее и там же нам оформили разрешение на работу. Но мы не смогли найти в этом регионе работу для себя. Есть хорошие предложения от работодателей Краснодара, срок действия Адыгейского разрешения истекает 11 сентября. У нас есть возможность жить и получить регистрацию у родственников в Краснодаре. Как правильно теперь поступить? Можно ли оформить временное убежище в Адыгее и переехать в Краснодар или оформлять все уже в Краснодаре.

Я арендую грузовой автомобиль у юридического лица, по договору аренды. Нужен ли мне путевой лист для работы на автомобиле?

Нужен ли патент для работы в россии гражданам луганска, если нет разрешения на временное убежище.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне для работы нужен автомобиль, завтра нужно выезжать на маршрут. Личного автомобиля нет, есть у супруга автомобиль. Отправила документы на работу для составления договора аренды. Они его еще составляют. Могу ли я пользоваться автомобилем, если договор между супругом и заводом еще не подписан!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение