Какой код нужно указывать при открытии ИП по оформлению юридических документов на земельные участки, дома, квартиры и т.д.?

• г. Орехово-Зуево

Хочу открыть ип по оформлению юридических документов, т.е. помощь в постановке на учёт земельных участков, оформлении домов, приватизации квартир и тд., какой код нужно указывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Рекомендую указать 70.3, 74.11.

Спросить
Пожаловаться

У меня кооперативная квартира и есть документ О праве на жилище. Мне нужно получить документ о праве на собственность. В случае с приватизацией муниципальных квартир оформление документов на приватизацию теперь осуществляется работниками ЖЭКа. В моем же случае мне отказали в помощи оформления соответствующих документов сказав, что квартира уже приватизирована. Но как же мне получить документ о собственности? Обязаны ли работники ЖЭКа помочь мне в оформлении этого документа. Заранее спасибо, Марина.

Хочу перекупить бизнес (магазин) нужна будет помощь в оформлении ип, и проведении сделки, возможно еще что то после всего этого. Интересует сколько времени займет оформление ИП и стоимость (оформления и сделки)

Дом достался в наследство, но прошло уже больше полугода отведеного на оформление документов.

Я разведена, сейчас с бывшим мужем приступили к оформлению соглашения о разделе имущества, и столкнулись с такой проблемой: есть 3-х комнатная квартира и загородный дом, при оформлении сделки у нотариуса нам сказали, что необходимо обязательно указывать оценочную стоимость всего имущества (по рыночной цене), при этом стоимость такого оформления будет составлять около 0,5% от общей стоимости всего имущества. Насколько это правомерно и есть ли какие-либо способы малой кровью оформить этот раздел? Ведь по нынешним рыночным ценам получается, что за простое оформление документов нужно заплатить огромную сумму... Буду очень признательна за помощь!

Добрый день. Меня интересует вопрос, точнее помощь мне в оформлении, восстановление первичных документов на землю, оформление приватизации. Где мне найти грамотного помощника в этом деле?

Фирма недвижимости, в которую я обратилась помочь мне в приватизации квартиры, за оформление в БТИ документов выставила мне счет в 2700 т. р.Это без оплаты их работы, т.е. сказали, что так стоит оформление документов у нас в БТИ. Существует ли у нас в стране единая сетка госпошлины за приватизацию или в каждом субъекте она своя. При оформлении приватизации нужен ли технический и кадастровый паспорт вместе или только технический? За какие домунты БТИ еще нужно платить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2012 году был получен кадастровый паспорт на земельный участок для оформления документов на приватизацию. В связи с тем, что отсутствовал генеральный план ДНТ, в оформлении приватизации администрацией района было отказано. Каков срок действия кадастрового паспорта и необходим ли в настоящее время генеральный план для оформления земельного участка в собственность?

Спасибо, с Уважением, Алексей!

Можно ли оспорить приватизацию квартиры, если при оформлении приватизации не была оформлена перепланировка, а оформление квартиры в собственность произошло после смерти нанимателя квартиры.

Возможна ли приватизация муниципальной квартиры без постановки на кадастровый учет. Какие документы необходимы при оформлении приватизации, куда обращаться и форма обращения (образец).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение