Какой код нужно указывать при открытии ИП по оформлению юридических документов на земельные участки, дома, квартиры и т.д.?

• г. Орехово-Зуево

Хочу открыть ип по оформлению юридических документов, т.е. помощь в постановке на учёт земельных участков, оформлении домов, приватизации квартир и тд., какой код нужно указывать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Рекомендую указать 70.3, 74.11.