Хотелось бы узнать как правильно составить ходотайство о пересмотре и снижении задолженности.

• г. Долгопрудный

У меня задолженность по комунальным платежам. Хотелось бы узнать как правильно составить ходотайство о пересмотре и снижении задолженности. Какие документы необходимы.

Спасибо.

С уважением Елена.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена

Ходатайства подаются во время судебного процесса, если Вас уже признали Должником , то Вам нужно писать заявление в суд об уменьшении долга и прикладывать документы о вашем материальном и семейном тяжелом положении.

С уважением Дмитрий Юрьевич