Открытие ИП на окрашивание бровей и ресниц - необходимые требования и санитарные нормы

• г. Ростов-на-Дону

Хочу открыть ип на окрашивание бровей и ресниц. Я так понимаю, что это относится к парикмахерским услугам 019300. что еще мне помимо этого нужно? Лицензии или мед. образование? Какие санитарные нормы?

Спасбо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! С 1 августа 2010г. вступили в действие новые правила СаНПиН для парикмахерских и салонов красоты.

Изучите и найдете ответы на все интересующим вопросы. Постановление Главного государственного санитарного врача Российской Федерации "Об утверждении СанПиН 2.1.2.2631-10". Санитарно-эпидемиологические требования к размещению, устройству, оборудованию, содержанию и режиму работы организаций коммунально-бытового назначения, оказывающих парикмахерские и косметические услуги".