Мне продали фальшивую страховку, что мне делать?

• г. Нальчик

Можете подсказать, что мне делать?

Мне продали (не в офисе) страховой полис доказав, что он настоящий. Проезжая мимо постов и т.п Проблем не было. Неделю назад попал в аварию, и там при проверке ГИБДД сказали, что страховка моя в состоянии все оплатить и мне не о чем беспокоиться. Сегодня мне позвонил участник ДТП (пострадавший) и сообщает мне, что моя страховка фальшивая и он обращается в суд.

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему, что он в праве обратиться в свою компанию за возмещением страхового случая.