Мне продали фальшивую страховку, что мне делать?

• г. Нальчик

Можете подсказать, что мне делать?

Мне продали (не в офисе) страховой полис доказав, что он настоящий. Проезжая мимо постов и т.п Проблем не было. Неделю назад попал в аварию, и там при проверке ГИБДД сказали, что страховка моя в состоянии все оплатить и мне не о чем беспокоиться. Сегодня мне позвонил участник ДТП (пострадавший) и сообщает мне, что моя страховка фальшивая и он обращается в суд.

Ответы на вопрос (1):

Скажите ему, что он в праве обратиться в свою компанию за возмещением страхового случая.

Спросить
Пожаловаться

Попал в дтп, страховки не было, срочно начали оформлять! Но страховой полис выписали вручную, так как не было связи с интернетом, получилось что авария произошла на день раньше чем вбит в басу полил. Но у меня на руках полись выписанный вручну., этой же датой что и произошло ДТП. является ли он настоищим, и выплатят ли мне страховку?

Всем доброго времени суток. 10 дней назад я попала в ДТП. Виновник аварии я. С пострадавшей стороной у нас была одна страховая компания и мы думали что проблем с выплатой страховки проблем не будет. Но... Сегодня мне поступил звонок из страховой компании и мне сообщили что мой страховой полис недействителен и по данному номеру страховки зарегистрирован другой автомобиль и все расходы на ремонт автомобиля пострадавшей стороне должна оплачивать я. Что мне делать? Я ремонтирую свой автомобиль за свой счет и еще должна оплатить ремонт другого авто?! Но я же оплатила страховку своего авто и у меня есть официальный бланк компании и квитанция об оплате! Подскажите что делать!

Попал в дтп, страховки не было, срочно начали оформлять! Но страховой полис выписали вручную, так как не было связи с интернетом, получилось что авария произошла на день раньше чем вбит в басу полил. Но у меня на руках полись выписанный вручну., этой же датой что и произошло ДТП. является ли он настоищим, и выплатят ли мне страховку? ВИНОВАТ Я...выплатит ли страховку пострадавшему, или мне приделся полностью гасить ущерб?

Попал в дтп страховка просроченна. Виновник аварии я.другой участник аварии имеет страховой полис. Обязан ли я возмещать ущерб аварии или другой участник аварии получит страховку согласно ущербу от своей страховой компании.

Попал в аварию 18.03 (я пострадавший, машина новая 2 месяца) вызвали ГИБДД, приехал один сотрудник, сделал фотографии, сказал что в дтп нет пострадавших и участники 2 машины, что оформляйте европротокол, и коротко говоря сказал что много аварий на районе, а он один и уехал. Мы составили европротокол, виновник признает свою вину. 19.03 я подал документы в страховую и 22 мне позвонили со страховой и сказали, что сумма ущерба будет составлять более 100 тр. Что нужна справка с ГИБДД, европротокола им не достаточно, я позвонил сотруднику, который приезжал на вызов, и он сказал что понятия не имеет что там за справку требуют в страховой, и что он дтп по базе не оформлял. Что делать в этой ситуации? Так же я с 24.03 в командировке в другом регионе и переживаю, что по срокам все прогорело.

Попал в дтп, страховки не было, срочно начали оформлять! Но страховой полис выписали вручную, так как не было связи с интернетом, получилось что авария произошла на день раньше чем вбит в басу полил. Но у меня на руках полись выписанный вручну., этой же датой что и произошло ДТП. является ли он настоищим? Виноват в ДТП я,и выплатят ли ущерб пострадавшему? Или мне полностью придется гасить ущерб?

Я попала в ДТП. Приехал инспектор ДПС и оформил аварию, я не виновата. Но у меня не было страховки, инспектору я сказала, что ее забыла, но, если честно, то ее не было. Сейчас нужно оформлять аварию в страховой компании.

1. Мне позвонил инспектор ГИБДД и просил приехать подвести страховку, якобы ему надо оформить что-то в документах. Но у меня нет страховки (точнее есть, но оформлена на полчаса позже, чем произошла авария), могу ли я не ехать и что сказать инспектору, если он позвонит?

2. Как оформить страховку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я попал в ДТП, вина не моя есть документы ГИБДД подтверждающие это, но у виновника аварии не было страхового полиса ОСАГО. В моей страховой компании РОССГОСТРАХ куда я обратился после выдачи мне всех документов из ГИБДД, пояснили следующее.. Мы вам помочь не чем не можем так как у виновного нет страховки, обращайтесь в суд. Что мне делать? Спасибо.

ДТП,21.05.2011. Моя вина, три участника, пострадавших нет. У меня полис ОСАГО. Второй участник застрахован по КАСКО. У третьего участника ко мне претензий нет.

Моя страховая выплатила 120000 страховой компании 2-го участника.28,04,14 получаю исковое заявление от страховой компании 2-го участника о взыскании ден. ср-в в порядке суброгации. Не должна ли моя страховая выплатить все 160000 второму участнику ДТП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение