Вопрос о начислении северной надбавки и районного коэффициента на выходное пособие по соглашению сторон

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я увольняюсь по соглашению сторон (ч.1 п.1 ст 77 ТКРФ), подписано соглашение к трудовому договору № от где указан, что Работнику выплачивается в день увольнения выходное пособие в размере 3 должностных окладов. Вопрос: обязана ли бухалтерия начислить северную надкабку (50%) и районный коэффицент (50%) предусмторенные трудовым договром на это выходное пособие?

Ответы на вопрос (1):

нет, начисления не будет. Надо было прописывать...