Как отсудить деньги за полагающуюся квартиру после достижения 18 лет в Саратовской области?

• г. Саратов

Обращаюсь к вам с таким вопросом. После достижения 18 лет встала в очередь на получение жилья в Саратовской области городе Балаково. Два года назад предлагали предоставить квартиру в других городах Саратовской области (Вольске, Пугачеве). Исходя из того, что квартиры предоставляют в других городах, есть вопрос. Реально ли отсудить деньги за полагающуюся квартиру? Слышала, что это необходимо делать через ЖКХ И судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Отсудить можно только через суд.

Какие деньги хотите отсудить?

Если согласитесь на получение квартиры, то значит согласитесь, и, ни на какие деньги не рассчитывайте.

Хотела узнать, можно ли получить деньги вместо квартиры, которую должны предоставить по социальному найму