Какой будет значительный ущерб для ИП? спасибо.

• г. Мурманск

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

в зависимости от материального положения. Примечание к ст.158 (кража) + Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 27 декабря 2002 г. N 29

"О судебной практике по делам о краже, грабеже и разбое" + комментарии к УК РФ

" при определении значительного ущерба следует учитывать имущественное положение потерпевшего, стоимость похищенного имущества и его значимость для потерпевшего, размер заработной платы, пенсии, наличие у потерпевшего иждивенцев, совокупный доход членов семьи, с которыми он ведет совместное хозяйство, и др. При этом ущерб потерпевшему должен быть причинен реально и (не может составлять менее 2500 руб)