Доверенность на покупку и регистрацию квартиры - где и как ее оформить?

• г. Владивосток

Я собираюсь покупать квартиру в Новосибирске. Может ли моя мама подписать договор купли-продажи; подать и забрать документы в росреестр имея доверенность. .. И главное, где делать эту доверенность: в Новосибирске или в городе в котором я сейчас живу?

Ответы на вопрос (3):

Да, может при наличии соответствующей доверенности. Доверенность можно оформить в любой точке РФ.

Доверенность можно сделать у любого нотариуса. По доверенности Ваша мама может осуществить такие действия.

делайте у себя, в Новосиб ехать необходимости нет, ваша мама будет оформлять