Работник работал по срочному трудовому договору (2,5 месяца), уволился по истечению срока трудового договора

• г. Заволжье

Работник работал по срочному трудовому договору (2,5 месяца), уволился по истечению срока трудового договора, затем ушел на больничный-будет ли в таком случае оплачиваться больничный и в каком размере. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Не будет из-за того, что договор срочный.

В.Н.