Как я могу без второй собственницы ввести дом в эксплуатацию?

• г. Долгопрудный

По наследству досталась 1/2 доля домовладения - объекта незавершенного строительства. Вторая собственница тянет с вводом в эксплуатацию, а я живу далеко и возможности совместного ввода в эксплуатацию нет. Суд оставил без движения иск о реальном разделе жилого дома, т.к. дом не сдан в эксплуатацию.

Как я могу без второй собственницы ввести дом в эксплуатацию? Какое исковое составить?

Ответы на вопрос (1):

За вводом в эксплуатацию следует государственная регистрация права . Вы можете подать иск об обязывании второго собственника совершить действия по регистрации объекта в т.ч. и подписании акта ввода в эксплуатацию