Как разделить имущество при разводе - машина за 10 000 рублей или ее реальная стоимость в 65 000 рублей?

• г. Арсеньев

При разводе и разделе имущества как делиться машина которую я купил за 10 000 рублей (на самом деле ее стоимость в дроме 65000 руб.)

Ответы на вопрос (3):

От реальной рыночной стоимости авто в соответствии с заключением эксперта оценщика.