8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Лишили водительских прав за админ. Правонарушение статья 12.

2 часть 4.В протоколе имеются исправления сначало написал с нарушением не согласен, а потом под угрозой ИДПС (заберем авто на штраф стоянку, выпишим ещё протокол) пришлось исправить "не"на"я" и дописать под их диктовку заменил для проезда через КПП чтобы небыло простоя. Все это произошло на Барсуковском м/р.Я перепутал гос. номера на двух одинаковых машинах сразу поменял обратно, но охранник сфотографировал и вызвал гаишников. Когда приехали ИДПС гос. номера были в порядке, но они все равно составили протокол. Два городских суда г.Муравленко я проиграл. Попробую в окружной подать аппеляцию. Как это правильно сделать? Можите как-нибудь помочь?

Рустам, г. Муравленко
Рустам Россия, г. Муравленко
17.07.2009 в 12:48
номер вопроса №821652
прочитан 43 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение