Работаю официально, зарплату выдали частично, остальное не отдают. Что я могу сделать и куда обратится?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей, вам нужно взять ваш договор и обратиться в трудовую инспекцию, затем направить претензию вашему руководству и обращаться с иском в суд, и уже в суде доказывать что ваши права были нарушены.