Подскажите, а может ли собственник выписать прописанного там дядю, если да, то что для этого нужно?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу №821608.

Подскажите, а может ли собственник выписать прописанного там дядю, если да, то что для этого нужно? Дядя с тех пор как прописался, никогда не проживал там.

Ответы на вопрос (1):

да может, обратившись с исковым заявлением в суд. Взяв составив с работниками жека акт, и опросив в суде как свидетелей соседей.

С уважением,