Те кто осуждены в 90 х годах по статье 105 часть 2, ст 162.

• г. Пермь

Скажите пожалуйста! Те кто осуждены в 90 х годах по статье 105 часть 2, ст 162. Освободятся по амнистии и будет ли она вообще? Или же только по УДО?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия обычно приурочивается к какому-нибудь знаменательному событию, в этом году таких событий нет. В следующем году будет 65-летие Победы, возможно, будет и амнистия, но пока такой вопрос даже не обсуждается. Но, как показывает практика объявления амнистии, на лиц, осужденных по таким статьям УК РФ, она обычно не распространяется.

Спросить
Пожаловаться

Мой брат осужден по статье 162 часть 2 на срок 3 года а отсидел 2 года 3 месяца. Скажите пожалуйста сможет ли он освободится по амнистии а если не то когда ему можно подать на удо?

скажите пожалуйста сможет ли он попасть под амнистию 2010 года?

Скажите будет ли амнистия в 2009 году? И распространяется ли она на статья 162 часть 1. (осужден на два года лишения свободы). Возможно УДО по этой статье (сколько нужно отбыть в местах лишения свободы, чтобы освободиться УДО)?

Скажите пожалуйста попадает ли статья 158. часть 2 под амнитсию 2010 года? И будет ли она вообще эта амнистия или эт овсе только слухи?

Скажите пожалуйста, когда будет опубликована амнистия и вообще прошла ли она. Хочется узнать, попадает ли статья 162 ч 2 по амнистию или хотябы узнать попадала ли в прошлые амнистии? Спасибо.

Мой друг был осужден в 2006 г. по следующим статьям: часть 33 статьи 105 ч.2, статья 105 часть 2, статья 127 часть 2, статья 162 часть 4., на 15 лет.

Скажите, пожалуйста, коснутся ли,внесенные поправки в УК РФ этих статей? Может ли он попасть под амнистию или выйти по УДО?

Заранее, огромное спасибо!

И если будет попадают ли под амнистию статья 105 часть 1 статья 162 часть 2 статья 30 часть 3

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста если в этом году будет амнистия то можно ли рассчитывать на нее мне по моей статья 166 часть 4 осужден я на 5 лет строгого режима, или вообще попадает ли моя статья под амнистию.

Мужчина осужден по статья 161 часть 2 на три года условно, в период отбывания условного срока осужден по статья 105 часть 1, на 14 лет, отсидел уже семь лет, возможна ли амнистия если она будет, хотя бы по одной статье,161? и есть ли вероятность что с помощью амнистии срок может уменьшиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение