Теперь у меня битая машина, полис ОСАГО и куча вопросов: куда мне идти и к кому обращаться за компенсацией?

• г. Санкт-Петербург

21/03/2009 произошло ДТП без пострадавших, виновник которого скрылся. Положенные 2 месяца инспектора по розыску ОГИБДД "искали" его, и естественно не нашли. Теперь у меня битая машина, полис ОСАГО и куча вопросов: куда мне идти и к кому обращаться за компенсацией? Моя страховая компания смогла предложить только одно - позвонить в Российский союз автостраховщиков, но там мне отказали. Какие мои дальшейшие действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария, т.к. водитель не установлен, то вы будете осуществлять ремонт за свой счет.