У меня открыто ИП,мы с мужем хотим в своем гараже открыть шиномонтаж, куда обращаться?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрировать ИП,уведомить Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Анжела необходимо обратиться в местную администрацию для изменения разрешенного или условно разрешенного использования вашего земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Хочу открыть шиномонтаж в гараже у себя на участке. Гараж рядом со своим домом. То есть дом с гаражем соеденины, могу ли я открыть ИП, и начать безнесс шиномотажа.

Хочу открыть шиномонтаж в гараже в гаражном кооперативе! Подскажите можно ли вырубить окно в задней стенке гаража! Гараж самый крайний.

Мы с мужем хотим открыть шиномонтаж на территории с Александровского ставропольского края в черте села в своём гараже какие документы нужны и в какие инстанции нужно обратиться чтобы всё заработало.

Я занимаюсь грузоперевозками, у меня открыто ИП, и есть патент... На данный период я собираюсь открыть шиномонтаж на своем участке и помещение... Что для этого мне необходимо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

С мужем хотим открыть шиномонтаж в гараже, гаражного кооператива. Находимся в городе Белгороде, но услышали что на местном уровне есть закон о том что в гаражном кооперативе нельзя открывать шиномонтаж.

Можно ли открыть магазин разливного пива, в гараже частного дома, без юридического оформления гаража в магазин, ИП у меня открыто.

На своем участке есть гараж, можно ли открыть шиномантаж, автосервис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение