У меня открыто ИП,мы с мужем хотим в своем гараже открыть шиномонтаж, куда обращаться?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Зарегистрировать ИП,уведомить Роспотребнадзор.

Анжела необходимо обратиться в местную администрацию для изменения разрешенного или условно разрешенного использования вашего земельного участка в соответствии с правилами землепользования и застройки муниципального образования.