Украли обувь в школе что делать

• г. Белая Холуница
Ответы на вопрос (2):

Все что Вы могли сделать - сделали. Дальше полиция пусть ищет...

Спросить
Пожаловаться

обувь где оставила, в раздевалке? если так, то ответственность за сохранность имущества несет школа. дополнительно претензию направте на имя директора школы

Спросить
Пожаловаться

У ребёнка в школе украли уличную обувь, гардеробщик в школе есть. Как правильно составить заявление в полицию.

У ребёнка в школе, в гардеробе, украли обувь, администрация школы говорит, что они ответственности за обувь не несут. Что делать?

В школе у ребёнка украли обувь, администрация школы говорит, что она ответственности за обувь не несёт. Что делать? Куда обращаться?

У ребёнка украли телефон в школе. Вызвали полицию, на месте написали заявление и сказали ждите звонка. Прошла неделя никто не звонил, и не приезжал. Подскажите что делать куда звонить?

У ребёнка украли в школе куртку, в школе нам никто ничем помочь не смог, сказали писать заявление о краже в полицию, пришли писать заявление на что нам там ответили заявление пишется на конкретное лицо, а не на школу и не приняли, а как мы можем знать кто её украл. Посоветуйте что нам делать дальше?

У моего ребенка украли куртку в школе, я написала заявления в школу возместить ущерб и в полицию. Полиция дело закрыла, а школа требует чек, но куртка покупалась в 2014 году чек не сохранился. Могу ли я настаивать на своих требованиях.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У ребенка украли велик я позвонила в полицию и написала заявленее, но кражу я нашла самостоятельно вперед полиции! Что теперь мне делать с заявлением?

Такая ситуация. Ребенок забыл дома сменную обувь, пришел в школу. Работник школы отправил ребенка без разговоров домой за обувью. Благо живем близко, а если бы ребенка сбила машина или произошло еще что-то? Имеет ли право школа отправлять ребенка домой без ведома родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение