Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что такое "Проавила пользования жилыми помещениями", на которые есть ссылки на Вашем сайте?

Где можно с ними ознакомиться?

номер вопроса №8218
прочитан 2 разa
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

Уважаемый Владимир!Постановлением Совета Министров РСФСР от 25 сентября 1985 г. № 415 «Об утверждении Правил пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР и типового договора найма жилого помещения в домах государственного, муниципального и общественного жилищного фонда в РСФСР (в ред. Постановлений Правительства РФ от 18.01.92 № 34, от 23.07.93 №726) утверждены интересующие Вас Правила. Они применяются в части, не противоречащей главе 35 ч.2 ГК РФ. Первоначальный текст документа опубликован в изданиях

"Свод законов РСФСР", т. 3, с. 92, "СП РСФСР", 1986, № 2, ст. 10.

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0 X