Помогите мне пожалуйста в такой ситуации: если человек взял кредит и не выплачивает его, у же набежали большие проценты.

• г. Сальск

Помогите мне пожалуйста в такой ситуации: если человек взял кредит и не выплачивает его, у же набежали большие проценты. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Грозят стандартные санкции к кредитору, который не выплачивает кредит, например:

Долг переводится на поручителей, суд, исполнительны лист, судебные приставы, опись имущества и т.д. до выплаты всех процентов.

Виктор Николаевич.