Как правильно составить заявление в суд для признания лица безвестно отсутствующим, находящимся в розыске уже больше года?

• г. Юрга

Уже больше года он находится в розыске судебные приставы не могут его найти дали мне справку что незнают о его место нахождении как правильно мне написать заявление в суд чтоб его признали безвести отсутствующим?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. укажите предмет и основания, уплатите госпошлину и можете подавать.

удачи вам

Спросить
Пожаловаться

Муж находится в розыске по алиментам, а суд. пристава не могут его найти на протежении 1,5 года! Как мне поступить и куда обратиться чтоб его признали безвестно отсутствующим?

Мой муж неплатит алименты с августа 2012 года, воктяре 2014 года судебные приставы объявили в розыск. Сколько времени он должен находиться врозыске, чтобы его признали безвести пропавшим?

Я хотела подать в суд на мужа чтоб его признали безвестно отсутствующим.

Но мне сказали что не достаточно того что он находился в розыске у судебных приставов, надо подать заявление в уголовный розыск.

Мой бывший муж не платит алименты и у судебных приставом он в розыске больше 2-х лет, они не могут его найти. Я хочу подать в суд заявление о признании его безвести отсутствующим. Какие копии документов нужно прилаживать к заявлению?

Как составить заявление в полицию на розыск должника по алиментам? У приставов он уже находиться в розыске более года но суд (на который я подала о признание его безвести отсуствующим) говорит что я обязана обратиться в полицию чтобы там его разыскивали.

Помогите, пожалуйста. У меня бывший муж не платит алименты уже с мая месяца 2010 года. Сейчас он находится в розыске, но найти его не могут. Судебные приставы посоветовали мне написать в районный суд заявление О признании без вести отсутствующимВ районном суде мне сказали, что он должен быть в розыске еще и в полиции. Подскажите, пожалуйста, что мне делать и какие документы нужно подготовить?

Отец моего ребёнка не платит алименты 4 года, в прошлом году его объявили в исполнительный розыск. Прошёл год и я обратилась к судебному приставу за справкой, что они его не могут найти, для суда что бы признать его безвести пропавшим. Мой пристав сказала что она такую справку дать не может и отправила меня к старшему приставу по розыску. Когда я попала на приём этот пристав сказала что она тоже не может дать такую справку т.к он находится в розыске. Я спросила когда закроется розыск что бы обратиться в суд. На что она пожала плечами и сказала что не знает. Что нужно сделать в этой ситуации? Правда ли что не могут дать справку что не могут найти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец моего ребёнка не платит уже года 4 алименты, в розыск его объявили в сентябре прошлого года. Слышала что если в течение года розыска его не находят тогда судебный пристав может дать справку что он безвести пропавший с которой можно получить выплаты от государства... мой судебный пристав сказала что я не подхожу к этой справке т.к они знают что он где то проживает в городе но найти не могут. Правильно ли мне ответил пристав? Отец лишен родительских прав.

Бывший муж не платит алиментов, суд.приставы не могут найти его больше года, где он я Незнаю. Могу я его подать в федеральный розыск? Сколько требуется времени нахождения в розыске, что бы признать его пропавшим? Просить суд. приставов подать или же самой писать заявление?

Меня зовут Надежда, мне нужно написать заявление в полицию о розыске должника по алиментам, чтоб в дальнейшем его признать по суду безвести отсутствующим, как правильно составить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение