Как правильно составить заявление в суд для признания лица безвестно отсутствующим, находящимся в розыске уже больше года?

• г. Юрга

Уже больше года он находится в розыске судебные приставы не могут его найти дали мне справку что незнают о его место нахождении как правильно мне написать заявление в суд чтоб его признали безвести отсутствующим?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. укажите предмет и основания, уплатите госпошлину и можете подавать.

удачи вам