О передаче доказательств установления водителя и машины в уголовном деле

• г. Санкт-Петербург

В мае прошлого года попала в дтп. Ведётся уголовное дело, но конца ему не видно. Решила подать гражданский иск. В постаналении которое мне было выдано в гаи указана и машина и её владелец. Но когда дело стало уголовным, то следователь мне выдал постановление что ни водитель (не владелец) ни машина не установлены. Следователь провёл расследование и доказал что это та же машина и владелец что были в первом постановлении, но никакой бумаги у меня по этому поводу нет. Как называется эта бумага которую мне должен выдать следователь, а то получается что я подаю иск на неизвестного водителя и машину.

Ответы на вопрос (1):

у вас был тяжкий вред здоровью? Обжалуйте постановление следователя в судебном порядке и обратитесь в прокуратуру. Постановление в качестве обвиняймого по уголовному делу. И иск следователю в дело. а так же в суде то же предъявите.

с уважением,