Как получить перевод паспорта и справку о семейном положении для оформления брака в загсе? Сроки и стоимость.

• г. Москва

Для заключения брака в загсе потребовали перевод паспорта и справку о семейном положении,. За сколько дней я могу её получить и сколько это стоит.

Ответы на вопрос (1):

Перевод паспорта и его нотарильное заверение могут сделать в течение одного дня, стоить будет в пределах 1 500 рублей.

А за справкой Вам необходимо обращаться скорее всего в консульство своей страны. Если справка будет не на русском языке, ее также нужно будет переводить.