Как можно остановить беспредел, а он прогрессирует, чтобы самому не сесть, как рядовому исполнителю.

• г. Каменск-Уральский

Имею информацию о хищениях на предприятии. Не голословную. Организовано руководством, осуществляется рядовыми работниками, из страха потерять работу. Как можно остановить беспредел, а он прогрессирует, чтобы самому не сесть, как рядовому исполнителю. Хищения на сотню тысяч за раз, один-два раза в месяц.

Ответы на вопрос (1):

написать заявление в прокуратуру