мне кто нибудь какой срок давности у статьи 112 УК РФ часть 2?
• г. Орёл
Мне кто нибудь какой срок давности у статьи 112 УК РФ часть 2?
Ответы на вопрос (1):
г. Заринск
Срок исковой давности по делам, наказание за совершение которых предусмотрено в виде лишения свободы на срок от 2 до 5 лет лишения свободы, составляет 5 лет со дня совершения преступления