Как защитить себя от банкротства предприятия - возможности прекращения действия кредитных договоров через суд

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в крупном предприятии. Сейчас оно объявило о начале процедуры банкротства. У меня 2 кредита. По которым я выплачиваю около 30000 в месяц. У меня ребенок несовершеннолетний и работу на такую зарплату, как в этом предприятии в данной ситуации кризисной я вряд ли найду. Могу ли я как-то через суд добиться прекращения действия кредитных договоров,?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению это невозможно