Неудачная попытка введения капельницы и наркоз моему ребенку - история поиска вены и материальный ущерб

• г. Пермь

Мы отдыхали с сыном в лазоревском у него начался жидкий стул, я вызвала скорую помощь гнас увезли в взрослую больницу чтоб поставить капельницу, не могли попасть в вену подскочила температура 40,тогда врач ввёл наркоз, об этом я узнала после того как вели наркоз... и 10 месячного ребёнка, здорового нестала через несколько часов как добиться вены этого врача, и в какой сумме материального ущерба... Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста - сами вы не добьетесь, это факт.