Неудачная попытка введения капельницы и наркоз моему ребенку - история поиска вены и материальный ущерб

• г. Пермь

Мы отдыхали с сыном в лазоревском у него начался жидкий стул, я вызвала скорую помощь гнас увезли в взрослую больницу чтоб поставить капельницу, не могли попасть в вену подскочила температура 40,тогда врач ввёл наркоз, об этом я узнала после того как вели наркоз... и 10 месячного ребёнка, здорового нестала через несколько часов как добиться вены этого врача, и в какой сумме материального ущерба... Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Наймите юриста - сами вы не добьетесь, это факт.

Спросить
Пожаловаться

Вызвали врача из частной клиники, вызов 1000 р, диагноз ангина, температура 38,7,врач выписал ряд препаратов и уехал, на утро температура 39,5,вызвали скорую помощь и ребенка с супругой увезли в инфекционную больницу. Я написал заявление на имя ген директора о просьбе возмешение денежных средств за лекарства и навещения ребенка и подписался! ПРИТЕНЗИЙ К КЛИНЕКЕ И ВРАЧУ НЕ ИМЕЮ.! МОЖЕМ ЛИ МЫ,а именно супруга ПОСЛЕ ЭТОЙ ФРАЗЫ ПОТРЕБОВАТЬ КОМПЕНСАЦИЮ МАТЕРИАЛЬНОГО УЩЕРБА?

Мой ребенок 8 мес заболел-поднялась температура, на следующий день вызвала педиатра, она пришла! Назначила лечение и ушла.

На след день сновп вызвала, тк температура неспадала и повился жидкий стул. Потом я сама пошла на прием без ребенка, тк.ребенок плохо чувствовал. Я просиоа врача назначить более эффективное лечение-антибиотики, но врач ответила, что у нас всё нормально. У ребенка начплось обезвоживпние, темппература неспадала, в итоге я вызвала скорую помощь и поехали в больницу, где ребенку оказали помощь.

Теперь я хочу накпзать этого неродивого врача, к-й чуть неугробил моего ребенка. Что нужно мне делать? Писать жалобу на имя гл.врача и как грамотно всё оформить? Накажут ли этогт врача?

Из-за халатности врача скорой помощи мой муж чуть не умер. Вызвали скорую при первых симптомах: боль в животе, рвота, высокая температура. Врач скорой помощи диагностировал отравление, сделал укол от температуры, не предложил госпитализацию. И это при том что мой муж три раза при враче терял сознание. Через пару часов с давлением 70\40 увезли на повторно вызванной скорой. И только вторая скорая диагностировала у мужа аппендицит. Как впоследствии выяснилось у мужа аппендицит перерос в гнойный перитонит. И врачи едва успели спасти ему жизнь. Фамилию врача первой скорой не знаю, помню только примерное время вызова. Куда можно подать жалобу?

Моей дочери 6 мес. 9.01.10. скорая помощь увезла нас в больницу. Ребенку необходимо было поставить клизму, т.к. врач скорой помощи справиться не смог. Дежурный врач больницы в помощи нам отказал в грубой форме. Без результата мы уезжать отказались. Тогда с разрешеня врача мед. сестра попыталась поставить клизму. Через пол часа она попросила подойти врача и помочь ей. Он отказался. В итоге, спустя час мучений моего ребенка, мед.сестра смогла нам помочь. Могу ли я написать жалобу на данного врача? Кому я должна её написать? И как грамотоно это сделать? Заранее, большое спасибо Вам за помощь!

Мы вызвали детского врача надом к своему ребенку, у него поднималась температура и плоходышал. Врач пришел осмотрел и сказал, что я статистику портить небуду и поставлю вам ОРВИ и выписала таблеток. К вечеру состояние ребенка ухудшилась и мы вызвали бригаду скорой помощи. Они приехали осмотрели и увезли в инфекционную больницу и там врачи поставили совсем другой диагноз. Что последствие могли быть плочевными. Можно ли наказать детского врача.

Заболела я 19.11.2014 резко к вечеру поднялась температура и начался кашель. Вроде не простывала. 20.11 отпросилась на работе отлежаться. Вечером того же дня вызвала скорую с жалобой на высокую температуру 39,5 и кашель. Приехали через 4 часа сказали ОРВИ все к врачу участковому и уехали. 21.11 вызвала участкового врача, она сказала ровно то же самое выписала лекарства от ОРВИ. С каждым часом температура только росла. После этого вызывали еще 2 раза скорую, которая приезжала через 4-5 часов и опять говорили что диагноз ОРВИ. 24.11 приехали мама с братом и отнесли меня на руках к участковому врачу, она дала направление в инфекционную больницу. Инфекционная отправила в терапию на госпитализацию с пневмонией. 2 дня меня держали в реанимации, после перевели в палату. Сегодня выписали. Скажите, какие у меня права, могу ли я подать в суд или прокуратуру на участкового врача? Из за неверного диагноза я могла умереть от высокой температуры и воспаления. У меня 2 детей.

Вызвала сегодня скорую помощ так как из за плохого самочувствия не смогла добраться до врача. Вопрос в том что. Откроет ли врач больничный лист тогда когда я вызывала скорую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следущая, вчера моя супруга с младшим ребёнком пошли в детскую поликлинику, попали не к своему участвовали врачу а (если я правильно понял свою супругу) к дежурному детскому врачу. После осмотра этим врачом ребёнка, она выписали соответствующие лекарства. Вечером у ребёнка поднялась температура, ночью вызвали бригаду скорой помощи, привезли в больницу, опять взяли анализы (кровь, мочу) Супруга отказалась от госпитализации, так как со слов мед работников анализы не критичные. Сегодня опять поднялась температура более 38 градусов и как положенно вызвали врача на дом. Врач приехал осмотрел ребёнка, посмотрел выписку вчерашнего врача и отменила выписку, мотивируя тем что эти медикоменты нельзя использовать. Вопрос: почему один врач выписывает а второй отменяет выписку, мотивируя не правильное назначение лекарств при лечении? Могло ли под воздействием этих лекарств вызвать температуру у ребёнка?

Я работаю медсестрой в частной клинике. При постановке капельницы я не попала в вену и пеекалывалавала 2 раза пациенту. Так как у нее очень сложные вены. Обратилась за помощью с своей старшей медсестре которая имеет опыт работы с вещами. Поставив капельницу старшая ушла. Через некоторое время пациентка меня вызвала потому что у нее образовалась шишка из за того лекарс во пошло подкожно. Как выяснилось старшая прокола вену. Пациентка ушла крайне недовольная. С меня просят обьяснительная и грузятся уволить за проф не пригодность.. как правильно составить обьяснительная. ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение