Как узнать кадастровый номер лесной зоны сзади моего участка в садоводстве в Россреестре?

• г. Санкт-Петербург

Как сделать запрос в Россреестр о том, кто собственник земли сзади моего участка в садоводстве? Проблема в том, что я знаю адрес своего участка (деревня Новожилово Приозерского района садоводство АРС участок 358) , но не знаю кадастровый номер земли сзади участка, которая меня интересут, это лесная зона. На интерактивной карте найти это место я не смогла. Буду благодарна, если вы мне подскажете кадастровый номер этой лесной зоны.

Ответы на вопрос (1):

Елена, не совсем понятна Ваша фраза - сзади. Но исходя из того, что я вижу на карте, сзади от Вашего участка (точнее от места, где должен быть Ваш участок, есть 354 и 361 - Ваш где-то в той же линии) только одно - гигантская площадь земель сельхоз назначения. 47:03:1210003:48. Если напишите в личные сообщения и укажите e-mail, вышлю фото карты. Удачи!