Как можно расторгнуть договор комиссии на продажу квартиры? Какие штрафные санкции могут предъявить?

• г. Санкт-Петербург

Как можно рассторгнуть договор комиссии на продажу квартиры? Какие штрафные санкции могут предъявить?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете рассторгнуть договор в любое время. Штрафные санкции могут быть прописаны в договоре, Надо читать договор.