Вопрос о представительстве интересов в иске о возмещении морального ущерба в случае ДТП со смертельным исходом

• г. Пермь

Нами подан иск о возмещении морального ущерба (ДТП со смертельным исходом нашей мамы) в иске указаны близкие родственники, т.е. дети муж и мать погибшей. Ввиду того что я проживаю в др.городе и не могу присутствовать в суде, кто может предствлять мои интересы? Возможно ли привлечь третье лицо (тоже является родственником но в иске не упомянут)? И необходимо ли доверенность заверять натариально?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете выдать доверенность любому лицу на представление Ваших интересов, в том числе родственнику. Доверенность может быть заверена как нотариусом, так и ЖЭКом. Кроме этого подпись на доверенности можно так же заверить по месту работы.