ДТП произошло на територии завода пока не оформляли посоветовали выехать за территорию завода.

• г. Москва

ДТП произошло на територии завода пока не оформляли посоветовали выехать за территорию завода. И снова стукнуться, вроде как не оплачивают по осаго на территории завода.

Вопрос: т.е. если есть подзаконные акты, которые регламентируют требования к внутренней территории предпрития (огороженная территория, знаки, шлагбаум при въезде и т.п.) у завода на внутреннюю территорию, то по ОСАГО выплаты не будет? А КАТО ТОДА ОПЛАЧИВАЕТ.

Ответы на вопрос (1):

Григорич, Не верьте глупостям. Кроме того, уехав с места ДТП точно поставит крест на страховке.

В.Н.