Нарушение прав жителей и искажение воздуха - проблема перекрытия городских домов и жалобы

• г. Тихорецк

У нас в городе ежедневно жгут костры. От дыма на улице и да же в комноте едкий дым и плохая видимость.

Какие нормы права нарушают жители города при разжигании костров у дома жилого?

Кому жаловаться на лиц которые отравляют наш воздух при разжигании костров?

Ответы на вопрос (1):

есть смысл обратиться в орган государственного пожарного надзора