«Расследование дела - поимка второго злодея и сложности с показаниями на следствии»

• г. Москва

К вопросу №82060.

Расследует дело: опера ловят второго, а следователь занимается нами и наверное ими, так сказать.

В четверг 20.03.2003. я был у следователя, была очная ставка он (злодей 1981 года рожд.) не соглашается с моими показаниями, а я с его показаниями. Пока ничего не известно, ведь они должны поймать второго, которого не легко будет опознать. У первого злодея была явка с повинной он там указал одно, что он нас бил один битой, а потом на очной став. Он сказал что уже был с другом,,, И еще хотел узнать как вести себя на суде, что делать если будут угрожать и может ли его адвокат если дело дойдет до суда обратить это дело против нас, так как злодей утверждает что мы с другом были пьяные. Досвидания! Как появятся новости я вам сразу напишу.

Ответы на вопрос (1):

Нурахмет! Исходя из Вашего рассказа я понял,что обвиняемый даёт противоречивые показания - это хорошо, следствие это учитывает. Ничего против Вас не повернётся, наша правоохранительная и судебная система стоит в основном на позиции защиты интересов потерпевшего.

Если Вы не уверены в собственных силах,то стоит воспользоваться услугами адвоката.

напишите мне на почту advocats@beep.ru

С уважением,