Возможно ли оформить подключение интернета для ортопедического салона и агентства недвижимости в квартире жилого дома как физическому лицу сотрудника транстелекома?

• г. Самара

Я сотрудник транстелеком (подключение инета) . Могу ли я оформить заявку на подключение инета ортопедическому салону и агенству недвижимости как физическому лицу. Потому что если оформить как юр лицо, то тарифы слишком дорогие. Офис находится в квартире., в жилом доме.

Ответы на вопрос (1):

Да возьмите с него реквизиты физ.лица.