Как отозвать заявление об увольнении, если еще не оформлен приказ?

• г. Москва

Я работающая пенсионерка. Вчера подала заявление на увольнение в этот же день. По резолюции руководителя днем увольнения будет 5.10.2015. Сегодня я передумала и хочу остаться на работе. Могу отозвать заявление и как? Приказ пока не оформлен.

Ответы на вопрос (1):

Пишите отзыв заявления на увольнение.