Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

С 1999-2000 год отбывал по стат.111. ч 1 освобожден по амнистии после с законом хорошо.

Сейчас уже как год работаю в детском учреждении прошло 15 лет скажите что ждёт меня дальше?

вопрос №8221157
прочитан 18 раз

Амнистия не считается реабилитирующим основанием. Согласно ст. 331 ТК РФ Вас имеют право уволить - так как у Вас было преступление против жизни и здоровья.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X