Правила рассмотрения апелляционной жалобы в Мосгорсуде по делу о обжаловании действий пристава в свете вступления в силу Кодекса административного производства 15.09.15 года

• г. Солнечногорск

По каким правилам будет рассматриваться апелляционная жалоба в Мосгорсуде на определение об обжаловании действий пристава, если вступил в действие 15.09.15 г. Кодекс административного производства, рассмотрение в ноябре, решение (определение) принято до 15.09.15 г.

Ответы на вопрос (1):

Дело подлежит рассмотрению в порядке, предусмотренном КАС