Незаведенная машина и липовый протокол - как защититься от беспредельного лишения В/У

• г. Новосибирск

Я сидел в своей незаведенной машине ночью. Ко мне подъехали сотрудники ДПС, и составили "липовый" протокол на предмет управления т/с. в состоянии алкогольного опьянения. С моей стороны были три свидетеля, видевшие, что автомобиль стоял, никуда не ехал. Так же были и понятые, которые расписались в пустых бланках об освидетельствовании алкогольного опьянения. Дальше по схеме: мировой суд, федеральный суд, и ни где показания моих свидетелей и "понятых" не были взяты во внимание. Так же не было взято во внимание и то, что показания инспекторов отличались между первым и последним заседанием. Заседаний было четыре, и отличий у показаний инспекторов было примерно столько же. Сейчас жду областного суда. Посоветуйте, что мне делать, как защетиться от беспредельного лишения В/У? Спасибо за внимание.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Рекомендации Верховного суда совпадают с действиями работников ДПС, а показания свидетелей только топят вас. Возле дома, машина не место для отдыха, лучше на лавочке возле машины.