Порядок составления протоколов при наличии алкогольного опьянения - этапы и последовательность.

• г. Мурманск

12.26 ч.1 процедура составления протоколов (сначала отстранение, потом освидетельствование на состояние алк. опьянения, затем мед. освидетельствование) или я не прав?

Ответы на вопрос (1):

Получается что не прав.

Статья 12.26. Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Как можно провести медицинское освидетельствование если водитель отказался?

Водитель отказывается, об этом делается отметка в протоколе, все.