Как будет учтено проданное жилье при распределении жилья при улучшении жилищных условий?

• г. Химки

Стою на очереди по улучшению жилья 21 год в г химки московской области - прописано 6 человек в квартире 38 кВ метров, в прошлом году по дарственной получила и продала квартиру 30 кВ метров... снимут ли нас с очереди, перенесут на 5 лет или учтут проданный метраж при распределении жилья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если выявят, что у Вас в собственности появилось жилое помещение, но было продано, то снимут с очереди. Так как тем самым ухудшили свои жилищные условия.