Процедура восстановления документов на квартиру - сколько времени это займет?

• г. Москва

У меня есть завещание, оставленное моей тетей на меня. Наследуется квартира в Москве. Наследственное дело я завела несколько месяцев назад. Сейчас полгода с момента смерти уже прошло. Но у меня на руках нет ни одного документа на эту квартиру (они были утеряны еще самой тетей). Как долго мне придется восстанавливать документы на квартиру до получения документа о собственности? Сколько вся эта процедура может занять времени?

Ответы на вопрос (1):

Восстановить документы не долго (2 недели примерно). Вам уже давно нотариус должен быть дать необходимые запросы.