Необходимо ремонтировать подвал и укрепить деревянные полы на первом этаже кирпичного дома 1926 года постройки

• г. Коломна

Живу на первом этаже дом 1926 года постройки кирпичный, полы все сгнили в подвале постоянно сырость хотелось что бы ЖКХ отремонтировали подвал и укрепили мне полы т. к они деревянные. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в обслуживающую Ваш дом организацию , чтобы произвели ремонт подвала , так как это входит в услугу - содержание и ремонт , которую Вы оплачиваете по квитанции. В случае отказа жалуйтесь в Жилищную инспекцию