Как вернуть ответственность за штрафы, полученные после продажи автомобиля без сохраненного договора купли-продажи?

• г. Чита

Пол года назад я продала автомобиль. Договор купли продажи не сохранила. Автомобиль все это время не переписывался и штрафы пришли естественно мне. что я могу сделать? Могу ли я как то снять с себя ответственность за штрафы. Или может подать на угон?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в отделение ГИБДД вашего города, где напишите заявление о прекращении регистрации.