Возможность возврата квартиры после выселения - мой опыт и правовая ситуация

• г. Абай

Хотела бы узнать могу ли я вернуть свою квартиру. У нас в городе было полностью выселение дома, знакомый наших соседей попросился пожить в нашей квартире (у него родители были очень старые) мы дали ему ключи, с условием что будет платить комуннальные услуги. Потом он поменял замок и сделал временный ордер на квартиру. Его родители уже умерли, а он начал с нами судится, якобы квартира была брошенная и у него есть документы. Брошенной она не была, мы просто переехали в другой город. Но в квартире все было и мебель, и все остальное. Документы все на меня, она у нас была приватизированная, я не могу никак понять как суд вынес решение в его пользу. Могу ли я ее вернуть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Надежда

Надо видеть решение вышлите посмотрю.Отвечу

Удачи Вам и Вашим близким !