Как мне вернуть паспорт, который оставил друг в клубе и он исчез, не оплатив счет?

• г. Судак

Вот ситуация, отдыхали с другом в клубе, он оставил мой паспорт официантке с учетом что придем завтра и оплатим счет и заберем паспорт! Он пропадает на следуйщий день, мне срочно нужен был поспорт! Что я сделал: я нашел ее номер телефона у коллег позвонил встретился забрал документ и ни чего неоплатил так как я ее знать не знаю, друг с ней договаривался и мы с ним договорились что счет оплатим пополам! Что она может мне предъявить? Проконсультируйте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ничего не может предъявить, но скорее всего за вас придется платить ей