Ответьте пожалуйста на вопрос, может ли собственник 1/3 квартиры прописать после повторного брака новую семью (в т.

• г. Тольятти

Ответьте пожалуйста на вопрос, может ли собственник 1/3 квартиры прописать после повторного брака новую семью (в т. числе усыновленных или новорожденных детей) на свою часть квартиры без согласия других собственников.

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Несовершенолетних детей - запросто.