Проблемы с новым классным руководителем - дискриминация, утомление детей и отсутствие поддержки директора. Как решить ситуацию?

• г. Каменск-Шахтинский

В начальной школе наша классная руководитель по семейным обстоятельствам обязаны была уволиться. На ее место поставили учителя, который ушел на пенсию, конфликты с ней не прекращаются, она унижает наших детей, оскорбляет, толкает, вводит самостоятельно дополнительные уроки русского языка и математики вместо физкультуры, дети переутомляются. Директор разводит руками. Как нам вернуть нашего кл.руководителя?

Ответы на вопрос (1):

Увы, но если человек добровольно уволился, то его не заставить работать. Договаривайтесь с ней, может она вновь устроится.