Возможно ли оформление пособия на ребенка до 1.5 лет с временным паспортом, при утере основного?

• г. Нижневартовск

При сборе документов на пособие ребенка, мною был утерян паспорт. Могу ли я оформить пособие до 1.5 лет, по временному паспорту. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете оформить по временному паспорту.

Спросить
Пожаловаться

Утерян паспорт ДНР, сейчас постоянно откладывают выдачу документа. Могу ли пересечь границу ДНР-РФ по временному паспорту? Или можно законно ускорить получение паспорта без суда?

Мне нужно купить билет онлайн билет на поезд. Но у меня на руках только временный паспорт (в связи с достижением 20 лет). Во временном паспорте указан номер и серия старого паспорта. Новый паспорт получу только 17 ноября. До этого мне нужно совершить одну поездку в другой город и обратно. Я ведь могу онлайн купить билет по временному паспорту?

В 20 лет поменял паспорт, а старые данные в нем не были написаны. Позже паспорт был утерян и в новом паспорте уже была запись о прошлом паспорте. Так вот. Хотел было узнать свои результаты по ЕГЭ за 15 год по сайту, а там по новому паспорту ничего естественно нету. Значит нужны данные старого паспорта. А где найти их не представляет возможным.

Куплен электронный билет, паспорт, на который билет оформлен утерян. Пустят ли в поезд по временному удостоверению? На сайте ржд написано, что по новому паспорту, в котором указаны данные старого можно ехать, но во временном удостоверении данных о старом паспорте, как я знаю, нет.

Я потерял справку о замене паспорта, могу ли я получить паспорт по временему паспорту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерян паспорт. Можно ли оформить доверенность на адвоката по Временному удостоверению личности, выданному на время оформления нового паспорта?

Ситуация такая, был утерян паспорт, на который были взяты билеты на самолет.

Можно ли по временному паспорту лететь, или билеты нужно переоформлять.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение