Дело передали в руки судебных приставов, которые сообщили, что у ответчика нет средств, чтобы выплатить эту компенсацию.

• г. Москва

Суд постановил выплатить нам денежную компенсацию за ущерб в результате ДТП. Дело передали в руки судебных приставов, которые сообщили, что у ответчика нет средств, чтобы выплатить эту компенсацию. (Он алкоголик, хотя и имеет жену и ребенка, нигде постоянно не работает). Как нам поступить в этом случае? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Накладывать взыскание на имущество.